Учимся быть счастливым

  
Грамота
Сообщений: 89
Как привлечь деньги
Осенний букет
Осенний лес — великий стабилизатор нашей энергетики. Соберите осенний букет: кленовые листья в вазе не только оживляют интерьер, но и излучают жизненную силу и помогают обрести большую уверенность в себе, успех в обществе. Но сначала каждый листок проложите денежными купюрами и прогладьте утюгом — лесные запахи смешаются с ароматом достатка.
Волшебную икебану можно превратить в «денежную вазу», спрятав на дно сосуда с листьями несколько медных монет, завернутых в красную бумагу. Ваше «денежное дерево» будет радовать глаз, вместе с этим будет улучшаться ваше благосостояние.
Грамота
Сообщений: 89
Ритуал для привлечения денег
Золотой дождь
На чистом листе с правой стороны напишите зеленой тушью «доход». С левой стороны — «расход». Наверху — «прибыль», а внизу — «убытки». Возьмите горсть монет из желтого металла, красиво выложите рядом со словами «доход» и «прибыль». Представьте себе любой яркий образ, который связан у вас с достатком: например, словосочетание «золотой дождь» — у вас могут возникнуть свои ассоциации.
Грамота
Сообщений: 89
Денежный талисман
«Денежная ручка»
Подвеска в виде ладошки приносит успех в делах и приумножает капиталы. Такой талисман поможет вам иметь авторитет, с вами будут считаться, вас оценят, это благоприятно отразится на вашем служебном росте. Вы будете планомерно двигаться к своей цели, постепенно переходя от одной ступени карьерной лестницы к другой.
Грамота
Сообщений: 89
Денежный ритуал
«У меня всегда есть достаток!»
Отбросьте все негативные мысли-установки и напишите на маленьком листочке бумаги: «Отныне у меня всегда есть достаток. У меня все получается. Я люблю жизнь и знаю, чего хочу». На блюдце подложите листок с вашими словами и зажгите свечу. Вокруг блюдца выложите узор из счастливых монеток, которые наверняка остались у вас после поездок в другие страны. Запечатайте листок с вашими словами, капнув расплавленного воска от свечи. Спрячьте «волшебный листок» в самом дальнем уголке вашей спальни или положите в укромном месте.
ритуалы денежной удачи
Грамота
Сообщений: 89
Луна и богатство
«Будь богат, чтоб новое купить!»
Только что купленный наряд примеряют на растущей Луне и без лишних глаз. Только учтите: нельзя затевать примерку в день новолуния — носиться будет плохо. Примерив обнову и посмотревшись в зеркало, произнесите такую присказку: «Будь здоров, чтоб носить, будь силен, чтоб износить, будь богат, чтоб новый купить».
Грамота
Сообщений: 89
Для успеха в бизнесе
«Поиграй-поиграй, да назад отдай»
Если вы никак не можете найти в ворохе бумаг важный документ, или в недрах квартиры затерялась нужная вещь, вспомните старый добрый способ. В случае домашних пропаж обращаются к обеденному столу. Если долго не находят пропажу, то «подвязывают домовому бороду», то есть ножку стола обвязывают платком и говорят: «Поиграй-поиграй, да назад отдай».
Грамота
Сообщений: 89
ДЕНЕЖНЫЙ ТАЛИСМАН
Аромакулон
Аромакулон — это не просто украшение; такой аксессуар и радует глаз, и настраивает вас на покорение новых высот. Капните в кулон один из этих ароматов:
Розмарин привлекает в жизнь человека новые деловые связи, позволяет выйти из привычного круга и по- новому взглянуть на любую ситуацию.
Кориандр настраивает на позитивное восприятие жизни, оттолкнет любую направленную на вас агрессию, привлекает в нашу жизнь деньги.
Кардамон подскажет правильное решение, смягчит тяжелую ситуацию.
МедальГрамота
Сообщений: 231

Как стать счастливым

Живите сегодняшним днем
Данте сказал: «Задумайся, ведь этот день уже не повторится». Начиная новый день, скажите себе, что именно этот день будет самым прекрасным и замечательным днем в вашей жизни. Люди частенько слишком много думают о прошлом, пытаются прогнозировать будущее, вместо того чтобы сосредоточиться на настоящем. Подумайте, стоит ли тратить свое время и нервы, чтобы переживать и беспокоиться о том, что еще не произошло, а может быть, никогда и не произойдет.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Почаще улыбайтесь
Улыбайтесь всегда и везде: утром, глядя на себя в зеркало; кондуктору в автобусе; продавщице в магазине. Улыбаясь, мы дарим позитивный заряд окружающим и получаем такой же в ответ. Как в детской песенке: «Улыбнись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется».
МедальГрамота
Сообщений: 231

Чтобы быть счастливым надо

Научиться прощать
Не стоит копить в себе обиды и тратить время на вынашивание планов мести. Концентрируясь на желании любым способом отомстить за нанесенные обиды, мы в первую очередь опустошаем свою душу и сердце. Подумайте о том, что любое зло рано или поздно бывает наказано — это закон жизни. И ваше участие в этом процессе совсем необязательно.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.