Значение снов

  
МедальГрамота
Сообщений: 231
Давайте обсуждать значение снов.
Сбываются ли у вас сны?
Вещие сны. Верите ли в них?
МедальГрамота
Сообщений: 231
Если приснился Абрикос
Сорвать во сне абрикос — означает плод какой- либо деятельности, зарождение идеи. Кушать абрикос — знак надежности, устойчивости, материальных накоплений.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Если приснился Автомобиль
Ехать во сне на автомобиле — символическое продвижение по жизни; угнанный, проданный автомобиль означает срыв важных замыслов, перемены в судьбе; столкнуться с другой машиной — крах планов, отношений, переоценка ценностей.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Если приснился Базар
Продавать что-либо во сне — к увеличению доходов; покупать — к потере; кто-то позвал вас, предложил взять что-то в руки — обновление, карьерный рост, помощь в продвижении по службе.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Если приснился Банк
Если во сне вы видите в банке не занятых делом кассиров — это к потерям, неудачам в делах; если сдаете в банк деньги — вы можете допустить легкомыслие и небрежность; если получаете деньги — к прибыли. Банкротство, разорение — к большой прибыли.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Если приснились Башмаки
Любая обувь в сновидениях символизирует работу и карьеру. Покупать башмаки — к добру; терять — к приобретению. Примерять обувь в магазине — «зеленый свет» во всех начинаниях.
Видеть себя во сне в новой обуви — прибыль и появление новых источников дохода; предлагать кому-то примерить обувь — решать свои и чужие проблемы, помогать знакомым и незнакомым людям.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Если приснилась Башня
Во сне видеть себя на верхней площадке башни означает, что вы сможете многого добиться в жизни. Если вы взбираетесь на башню — к успеху; если башня разрушается — к разочарованиям.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Если приснился Бег
Если во сне вы не чувствуете одиночества и бежите в группе других людей — к успеху; бег по кругу — убытки, потери; если бежите один — к приобретению высокого положения в обществе.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Если приснилась Борода
Борода в сновидениях символизирует уверенность в себе и отношение к жизни. Видеть у себя густую бороду — к прибыльному делу; длинную — почет и уважение; короткую — судебный процесс, какое-либо разбирательство; седую — к неприятностям и заботам; брить — к убытку. Причесывать бороду во сне — можно смело совершать намеченные крупные покупки; подстригать бороду — к бессмысленным тратам и неудачным покупкам; поредевшая борода — следует тратить деньги с осторожностью.
Активный участник форумаМедальГрамота
Сообщений: 132
Если приснилось, что хожу Босиком
Увидеть себя во сне босиком — успех в делах, прибыль и богатство, символ самостоятельности в жизни (важно обратить внимание на то, что под ногами, по чему вы ходите босиком).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.