Красота и здоровье женщины

  
Грамота
Сообщений: 56
Запахи цветов и фруктов в вашей спальне
Человеку нравятся запахи фруктов и цветов — это заложено в его генетическую память. Ну и воспользуйтесь тем, что предлагает природа: сделайте свою спальню привлекательной для себя самой и для вашего партнера, наполните ее ароматами цветов и фруктов. Как это сделать? Поставьте в спальне вазу с теплой водой, в которой комфортно расположатся такие сильно пахнущие цветы, как сирень или флоксы, гардении, пионы.
Теплая вода поможет раскрыть весь букет цветочных запахов.
Можно капнуть несколько капель масла розы, герани или апельсина на лампочку вашего ночника. При нагревании лампы запах равномерно распределится по комнате.
Или зажгите ароматизированную свечу.
Не забудьте украсить запахом и свое тело.
МедальГрамота
Сообщений: 231
ДЕЛАЕМ ПЛОДОВО-ЯГОДНУЮ МАСКУ

Сочные, свежие, нечервивые, хорошо вымытые плоды протрите сквозь ситечко. Если они твёрдые, как, например, яблоко или огурец, то их надо натереть на тёрке, а получившуюся кашицу переложить в миску. Есть два способа наложить эту массу на лицо и шею.
Первый способ — размазать ровным слоем по лицу и шее.
Второй способ — плодовую массу разложить на кусочке стерильной марли, равному поверхности лица, а затем эту марлю наложить на лицо.
Перед применением плодового компресса на глаза надо положить тампоны, смоченные в некрепком чае.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2011 в 19:52)
МедальГрамота
Сообщений: 231
ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ
Салат цветной
Огурцы, помидоры и редис мелко нарезать. Зелень лука, петрушки и укропа нашинковать. Красный сладкий перец очистить от семян и измельчить. Вареное яйцо очистить и измельчить яйцерезкой. Все компоненты соединить и заправить диетическим йогуртом.
Для салата необходимо:
2 огурца, 1 помидор, 1 сладкий красный перец, 1 вареное яйцо, 5-6 шт. редиса, 100 г диетического йогурта, стрелки зеленого лука, зелень укропа и петрушки по вкусу.
МедальГрамота
Сообщений: 231
КАМНИ - НЕ ТОЛЬКО УКРАШЕНИЕ
Коралл — талисман романтиков. Он помогает людям, легким на подъем, любящим поездки и путешествия, доверчивым и романтичным. Дарит эмоциональное равновесие, помогает обрести внутреннюю гармонию, защищает от негативных влияний.
Коралл — надежный оберег путешественников, он охраняет в дальних краях. Если человек болен, коралл на его груди тускнеет. Коралл не подходит деловым, пунктуальным и сосредоточенным на прагматичных целях людям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2011 в 19:56)
МедальГрамота
Сообщений: 231
ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД ЗА ГУБАМИ
Бледные губы хорошо ежедневно массировать мягкой зубной щеткой, смоченной в холодной воде. Эту процедуру лучше всего проделывать во время утреннего и вечернего умывания. Только после этого губы можно красить. Пудря лицо, надо напудрить и губы, так как на пудре помада держится гораздо лучше. Выбор её тона зависит от типа лица и от любимых цветов одежды.
Но основное правило таково: слишком тёмная помада старит.
Сообщений: 0
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ УПРУГОСТИ ГРУДИ
Сжимание ладоней.
Встаньте прямо. Ладони сложите перед собой пальцами вверх, локти на уровне груди. Два раза на «раз, два» сильно сожмите нижние части ладоней, на «три» поверните пальцы к себе, на «четыре» выпрямите ладони, на «пять» опустите руки вниз, на «шесть» сложите ладони перед собой. Упражнение повторите 5—8 раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2011 в 10:39)
Сообщений: 0
УХОД ЗА СУХИМИ ВОЛОСАМИ
100 г свежих мелко нарезанных корней лопуха залейте 200 г растительного масла.
Оставьте на сутки. Поставьте на 15 минут на слабый огонь. Процедите через марлю. Втирайте в волосы за 1—1,5 часа до мытья.
Сообщений: 0
ОПОЛАСКИВАНИЕ ДЛЯ ВОЛОС
2 ст. ложки сухих цветков липы залить 1 л крутого кипятка. Остужать медленно (обернув полотенцем или в термосе). Через 30 минут процедить. Ополоснуть чистые волосы через 2-3 минуты после окончания мытья головы.
Сообщений: 27
Я тоже принесла рецептик.

КЛУБНИЧНЫЙ МУСС
Взбивать блендером охлажденные белки и клубнику не менее 20 минут, до тех пор, пока смесь не начнёт густеть. Продолжая взбивать, добавить понемногу сахарную пудру.
Выложить получившуюся массу в формочки и поставить в холодильник.
Перед подачей на стол украсить ягодами клубники.
Сообщений: 82
КАК ВЫГЛЯДЕТЬ, ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ МУЖЧИНЕ
Не надо тратить много времени на причёску. У большинства женщин дела с мужчинами пойдут гораздо лучше, если они будут меньше с ней возиться. Немыслимая причёска, на которую женщина потратила уйму времени, произведет впечатление на других женщин, но очень вероятно оставит равнодушными мужчин. Если вы причёсываетесь для того, чтобы понравится мужчине, учитывайте мужские предпочтения. Главное для мужчины — это чистота и мягкость ваших волос.
Причёска должна вызывать у мужчины желание пробежать пальцами по вашим волосам. Поэтому сложные укладки не только не обязательны, но могут оказаться даже некстати. Ваши волосы должны выглядеть естественно и аккуратно, вызывая у мужчины желание к ним прикоснуться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2011 в 09:25)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.