Красота и здоровье женщины

  
Сообщений: 24
Мужья не хотят, чтобы женщины худели
Многие мужчины подтрунивают над своими женами, потерявшими с годами прежнюю стройность. Жены садятся на диеты, ходят на шейпинги, худеют и... теряют мужей. Многие мужчины признавались, что начинали испытывать муки ревности, сильную тревогу и у них даже возникали проблемы с потенцией. Они горько раскаивались, что когда-то шутили над женами и давали им необдуманные советы. Неожиданно для себя они поняли, что на самом деле не хотели никаких изменений. Каждый из них многое бы отдал за то, чтобы к жене вернулись ее аппетитные округлости. Это еще раз подтверждает тот факт, что мужчины действительно ненавидят перемены и почти во всем консервативны.
Сообщений: 24
Полюби себя сам
Знаете ли вы, что люди относятся к нам так, как мы им позволяем и как сами относимся к себе? Человеку, который считает себя скучным и неинтересным, придется долго ждать, пока на него обратят внимание. И наоборот, тот, кто уважительно относится к себе, знает себе цену, часто становится желанным собеседником.
Войдите в комнату, где сидят незнакомые вам люди, с опущенными плечами, кислой миной и тоской во взгляде — и вы можете быть уверены, что они не проявят к вам интереса. А теперь зайдите туда же Уверенным шагом, с поднятой головой и прямым взглядом — вы произведете совсем другое впечатление.
Сообщений: 38
Что такое АНА-косметика
Без AHA (а-гидроксикислот) трудно представить современную косметику. Считается, что эти вещества способны воздействовать на состояние кожи на молекулярном, клеточном и тканевом уровнях. Наиболее распространенными AHA являются гликолевая, молочная, лимонная, яблочная, винная. При нанесении на кожу AHA оказывают отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действие, а также стимулируют синтез коллагена. Под действием AHA эпидермис становится тоньше, а дерма утолщается. Это важно для тех, кому за 30. Роговой слой становится более упругим и эластичным, а на коже разглаживаются мелкие морщины.
Сообщений: 1
Для меня секрет моего хорошего настроения в танцах. Когда я танцую, я забываю обо всем. Хожу в танцевальную студию. Благодаря танцам поддерживаю себя в форме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2013 в 10:42)
Активный участник форумаМедальГрамота
Сообщений: 132

Вредны ли каблуки для здоровья?

Высокие каблуки опасны для позвоночника
При ношении обуви с высокими каблуками верхняя часть тела прогибается, и поясница испытывает серьезные перегрузки, что негативно сказывается на состоянии позвоночника. Поэтому лучше закрыть глаза на моду и для повседневной носки купить удобные туфли на низком каблуке, которые не будут день за днем разрушать ваш позвоночник.
Активный участник форумаМедальГрамота
Сообщений: 132
Почему целоваться полезно
Поцелуй оберегает нервную систему человека от разрушительного воздействия стрессов, является одним из лучших способов сжигания жира и превосходным средством от преждевременного старения. И это еще не вся польза: слюнные железы во время поцелуя выделяют слюну с таким высоким содержанием солей кальция, что зубная эмаль становится менее восприимчивой к кариесу
МедальГрамота
Сообщений: 231
Пейте чай с шоколадом
Как выяснили датские ученые, чай и шоколад — весьма удачное сочетание, а особенно оно полезно людям, предрасположенным к сердечнососудистым и раковым заболеваниям. Причина в том, что и черный чай, и черный шоколад содержат антиокислители, причем шоколад — в 4 раза больше. Ежедневное употребление чая вместе с шоколадом, таким образом, не просто вкусно, но и полезно. Еще важно то, что чай, как никакие другие напитки, естественным образом разлагает шоколад.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.