Учимся быть счастливым

  
МедальГрамота
Сообщений: 231
ТАЛИСМАНЫ СЧАСТЬЯ
Початок кукурузы
Талисманом счастья и богатства служит и початок кукурузы. Если высохшие зерна кукурузы положить в мешочек из красной фланели, это привлечет деньги и настроит вас на стабильность, стремление к материальному благополучию.

Энергия хрустального шара
Ваше положение в обществе, успехи в делах и удачные стечения обстоятельств — тот подарок, который этот мир преподносит вам. Согрейте в ладонях хрустальный шар. Вообразите себя в потоках щедрой энергии благополучия и преуспевания, мысленно слейтесь с ней, испытайте ощущение, что и вы — энергия. Представьте, как потоки хрустальной энергии процветания трижды направятся к каждому человеку на земле и трижды вернутся к вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2013 в 00:35)
МедальГрамота
Сообщений: 231
Денежка на обновку
Если в витрине магазина вы присмотрели обновку, а до необходимой суммы чуть-чуть не хватает, можно воспользоваться таким маленьким ритуалом: в понедельник купите иголку и в четверг утром, предварительно продев в нее желтую нитку, воткните ее в одежду на уровне груди. В следующий понедельник ждите пополнения бюджета.
МедальГрамота
Сообщений: 231

Чтобы сбылось желание

«Пусть сбудется!»
Вам в руки может попасть любой пестрый камушек, который всегда можно найти прямо под ногами, на дороге. Например, вы о чем-то помечтали и решили, что ваша мечта исполнится. Поднимите какой-нибудь узорчатый пятнистый камень, чтобы он умещался в одной руке, и перебросьте через левое плечо, произнося обычную формулу: «Чтоб не сглазить!» Если вам кажется, что ваше желание может не воплотиться в жизнь, перебросьте пестрый камень через правое плечо, приговаривая вслух или про себя: «Пусть сбудется!»
Сообщений: 24

Как стать богатым

«Выращиваем» деньги в цветочном горшке
При желании можно «вырастить» деньги прямо на подоконнике. Для этого возьмите девять новых банкнот разного достоинства, заверните их в красную фольгу и положите под вазон с комнатным цветком. Для усиления роста вазон тоже можно обернуть красной фольгой и ждать «урожая».
Сообщений: 24

КАК СТАТЬ БОГАТОЙ

Зов денег
Запланируйте день, когда вы сможете остаться на своем рабочем месте в отсутствии коллег, чтобы никто не смог вам помешать. Сядьте за свой рабочий стол, как будто вы приступаете к работе. Зажгите красную свечу и начните шептать: «Деньги! Деньги! Деньги!» Через некоторое время зовите по-другому: «Деньги, идите ко мне!- Деньги, идите ко мне!» Сделайте передышку, закройте глаза и откиньтесь на спинку стула. Затем повторяйте уверенным шепотом: «Деньги идут ко мне». Вы должны ощущать полную уверенность в этих словах.
МедальГрамота
Сообщений: 231

Что мешает нам быть счастливыми?

Если у вас есть проблемы в прошлом (разводы, обиды, ссоры, претензии, опасные ситуации и т. п.), то они невольно будут проецироваться на каждый новый день и мешать вам чувствовать себя счастливой. Если возникающий перед вашими глазами образ вызывает тревогу, страх, отвращение, обиду, то его нужно либо исправить, либо полностью убрать из сознания. Как это делается? Сначала надо уничтожить образ негатива, а затем на его место поместить позитивный образ.
МедальГрамота
Сообщений: 231

Счастье своими руками

Освобождаемся от нерешительности

Нередко быть счастливыми нам мешает нерешительность. Не бойтесь принимать решение. Даже если оно окажется ошибочным, потом можно будет исправить положение. А вот если вы ничего не будете предпринимать, то в вашей жизни вряд ли произойдут позитивные перемены. Не меньше мешает нам робость и застенчивость: мы уверены в правильности того или иного решения, но боимся заявить об этом. А вдруг с нами не согласятся, да еще и на смех поднимут. Не бойтесь иметь свое мнение и громко заявлять о нем, иначе вы никогда не будете услышаны окружающими.
МедальГрамота
Сообщений: 231

Заговор от порчи на перекрестке

Не следует ничего поднимать и брать на перекрестке — можно получить чужие проблемы. Многие сводят свои семейные или иные неурядицы на предметы и деньги и бросают их там. Если же вы все-таки это сделали, возьмите вещь или деньги, которые вы подняли на перекрестке, и отнесите туда, где нашли. Бросьте через левое плечо, сказав при этом: «То, что взял, возвернул, это не мне дано, не мною взято. Тем моим словам губы и зубы — ключ и замок!» На первом перекрестке бросьте тринадцать монеток одного достоинства, приговаривая: «Уплачено сполна!»
МедальГрамота
Сообщений: 231

Счастье своими руками

Секреты счастья
Чем больше вы будете любить и уважать себя, тем больше вы получите любви и уважения от окружающих. Следовательно, время, отпущенное нам, надо использовать для собственного развития и роста. Освойте иностранный язык. Если вы уже знаете один, прекрасно, не останавливайтесь на достигнутом. Знание языков чрезвычайно расширяет общение и возможности для новых знакомств. Читайте больше книг по личностному росту и развитию и классическую литературу. Люди любят образованных собеседников!
МедальГрамота
Сообщений: 231

Счастливый мешочек своими руками

Возьмите кусочек льняной или шелковой материи 10 х 10 см того цвета, который соответствует желаемой удаче (защита от опасностей и болезней — красный, карьера — синий, материальные блага — желтый, творчество — голубой или белый) и магические травы: 2 ч. травы майорана 1 ч. корня дягиля, 1 ч. семян укропа, 1 ч. гвоздики (пряности). Сухие травы истолките, живые положите в талисман целиком. Разместите травы на куске материи, потяните за концы и соедините в виде мешочка, верхнюю часть аккуратно зашейте и перевяжите тесьмой соответствующего цвета. Можно положить травы в заранее сшитый (руками, а не на машинке!) мешочек. На ткани нарисуйте символ своей удачи (колесо Фортуны, чашу, трилистник и т. п.). Талисман всегда носите с собой.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.