Учимся быть счастливым

  
МедальГрамота
Сообщений: 231
Как стать богатым
Центр притяжения богатства
Этот ритуал не обязательно проводить в одиночестве. Просто не раскрывайте домочадцам своих замыслов: хотите сделать перестановку, и все. В центре комнаты поставьте небольшой столик округлой формы или с закругленными краями, за которым можно будет по вечерам пить чай или кофе. На столик поставьте хрустальную или стеклянную вазу с живыми цветами, предпочтительно желтого цвета, символизирующими богатство и процветание.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Как привлечь деньги
«Поплавок»
Представьте себе бурное море, перекатывающиеся мощные валы. На поверхности — поплавок: он то уходит под воду, то выскакивает наружу. Представьте, что этот поплавок — вы. Это вы всплываете в буре невзгод. И вот — солнце! Выплыли! Удача! Вы купаетесь в лучах удачи. Храните в себе это ощущение.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Ритуал удачи и привлечения денег

Золото в вашем доме
Ритуал проводится в отдельной комнате (лучше в гостиной). Соберите вместе все предметы из золота, которые есть у вас в доме, и сложите на прямоугольное зеркало средних размеров. Двигаясь в денежном потоке, удваивается ваше богатство. Один за другим зажигайте семь бенгальских огней, обходя с ними сперва всю комнату по периметру, а затем стол — по часовой стрелке. Вы должны ощутить движение энергии богатства во всем вашем доме.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Денежный ритуал
Дорога
Оказавшись за городом, полюбуйтесь на окрестности и представьте у самого горизонта дорогу — широкую, прямую, ей нет конца, она уходит в бесконечность, за горизонт. Вы летите над этой дорогой — стремительно, легко, и бросаете на нее цветы и звезды. Эта дорога — ваш жизненный путь.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Как привлечь деньги

Спросите кукушку
Если вам довелось услышать кукушку, потрясите медной мелочью в кармане. Кукушка услышит звон и накукует денежек побольше. Вместо того чтобы спрашивать кукушку, сколько лет вы проживете, лучше сразу вслух попросить ее удвоить ваш наличный капитал. Конечно, имеется в виду не та мелочь, что нашлась у вас в кармане, а деньги, которые хранятся на вашем счету.
Сообщений: 82
Ритуал на привлечение денег

Зов денег
Запланируйте день, когда вы сможете остаться на своем рабочем месте в отсутствии коллег, чтобы никто не смог вам помешать. Сядьте за свой рабочий стол, как будто вы приступаете к работе. Зажгите красную свечу и начните шептать: «Деньги! Деньги! Деньги!» Через некоторое время зовите По-другому: «Деньги, идите ко мне! Деньги, идите ко мне!»
Сделайте передышку, закройте глаза и откиньтесь на спинку стула. Затем повторяйте уверенным шепотом: «Деньги идут ко мне». Вы должны ощущать полную уверенность в этих словах.
Сообщений: 82
Ритуал для привлечения денег
Колокола
Наведите дома порядок с мыслью о том, что вы освобождаете место для будущего богатства. Найдите кошельки по числу помещений в квартире. Положите в каждый бумажные купюры на любую сумму, пусть даже очень маленькую. Теперь начните обходить квартиру с колокольчиком в руках. Прозвоните над каждым кошельком, звук вашего колокольчика символизирует стремительное движение к успеху.
Сообщений: 82
Как привлечь деньги
На огонек зажигалки
Если у вас существуют проблемы с подбором аргументов в споре и умением корректно выражать свою точку зрения, попросите помощи у огненной стихии.
Щелкните зажигалкой и вообразите, что ее пламя — это ваша собственная сильная и горячая энергетика. Смотрите на этот огонек и сконцентрируйтесь на вашем желании карьерного продвижения и совершенства в деловых отношениях, которые вы строите в своей жизни.
Сообщений: 82
Как стать богаче?
Три кольца на подносе
Ритуал направлен на то, чтобы ваше будущее на бизнес-поприще сложилось успешно. Карьера, слава, достаток — три звена в цепочке, их будут символизировать три ваших любимых украшения. Положите драгоценности на поднос. В центре подноса — зеленая свеча. Под свечу подложите пятирублевую монетку — для привлечения денежной удачи. Убедитесь, что поднос стоит ровно, ему ничего не должно мешать, тогда и глобальные дела не пошатнутся. Теперь задержите дыхание и, сосредоточившись на своей деловой репутации, закройте глаза и три раза крутаните поднос — в направлении с запада на восток, из прошлого в будущее.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Обереги
Бусы-оберег
На растущую Луну купите бусы из любого натурального камня. Строго в полдень того же дня семь раз произнесите: «Во имя нашего Господа Бога Иисуса Христа спаси и сохрани меня, раба Божьего (свое полное имя), от глаза черного, глаза карего, глаза синего, глаза серого, глаза красного. От недобрых мыслей и дел своих, соседа, сослуживца. Послужи мне защитой от недобрых людей. Аминь! Аминь! Аминь!»
Этот оберег носите так, чтобы он касался обнаженного тела.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.