Камни талисманы

  
МедальГрамота
Сообщений: 231
Как выбрать камень талисман. Способы
Описание камней талисманов.
Камни для удачи. Камни для счастья
Деловые свойства камней
Свойства камней талисманов
МедальГрамота
Сообщений: 231
Камни талисманы

Лазурит камень свойства
Лазурит обостряет восприятие и интуицию, избавляет от старых схем и ограничении, усиливает творческую активность, придает смелости, уменьшает страхи. Принесет удачу в делах, если его носить на растущей Луне. Способствует развитию и процветанию, развивает мудрость и творческие способности, усиливает мысли, увеличивает энергию. Этот камень смягчает взрывчатость характера, недостаточную выдержку, эгоцентризм, чрезмерную критичность, оберегает от злого рока.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2012 в 18:16)
МедальГрамота
Сообщений: 231
КАМНИ-ТАЛИСМАНЫ

Камень Малахит. Свойства
Малахит способствует развитию силы воли, привлекает прочные взаимоотношения и финансовый успех, дает чувство удовлетворения. Тем, кто хочет остаться в тени, носить малахит не рекомендуется, так как он привлекает повышенный интерес к своему владельцу. Этот камень не рекомендуется носить молодым девушкам. Малахит лучше всего оправлять в серебро, мельхиор, медные сплавы. В золоте и черных металлах он малоэффективен.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Нефрит. Полезные свойства
Фигурки из нефрита
Вера в магические свойства нефрита пришла к нам с Востока, где нефрит считается очень сильным защитным средством. Китайские и арабские бизнесмены носят нефритовые талисманы и обереги во время важных переговоров.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Камень Нефрит. Свойства
Привлекает к своему владельцу удачу и богатство. Нефрит наделен очень острым чувством справедливости, и этот нежный с виду камень готов обрушить «карающую длань» на своего владельца, если тот будет действовать (хотя бы мысленно) во вред другим людям. Нефрит нельзя носить людям, которые не работают над собой, — он делает их одинокими. С давних пор нефрит считается камнем монахов. Если при ношении нефрит потемнел, стал мутным — это предвещает несчастье.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Камень Оникс. Свойства
Оникс передает информацию, помогает построению жизненных планов, созданию определенной системы в жизни, охраняет от внезапной смерти и покушений на жизнь. Оникс — камень бойцов, позволяющий человеку накапливать в себе энергию. Оправленный в серебро, он прогоняет черные мысли и возвращает желание жить, но только людям, имеющим в жизни ясную цель и стремящимся к ее достижению.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Камень Опал. Свойства
Опал приносит удачу в делах, защищает, усиливает интуицию и проницательность. Людям нервным, раздражительным, с неустойчивым характером носить этот камень не рекомендуется. Зато для благородного человека, сумевшего победить в себе эгоизм и жажду стяжательства, опал может стать надежным и верным талисманом, гарантирующим успех во всех начинаниях.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Камень Обсидиан. Свойства
Это очень сильный камень, обладающий мощным запасом энергии; он приносит удачу. Но это и очень опасный камень, так как его магическая сила может проявиться бесконтрольно: самые тайные желания его владельца будут исполняться даже тогда, когда тот этого вовсе не хочет. За это свойство арабы присвоили обсидиану название «когти дьявола».
МедальГрамота
Сообщений: 231
Камень Пирит. Свойства
Пирит — камень фанатиков, жестких и упорных людей. Это «тяжелый» камень, способный передать новому владельцу чужую карму, толкнуть на преступление. Но пирит помогает тем, кто стоит на краю гибели, людям отчаявшимся и потерявшим надежду. Однако настоящим талисманом, как принято считать, он является для охотников.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Камень Рубин. Свойства
Развивает интуицию и творческие способности, помогает вырабатывать настойчивость, ясность мышления, защищает, заряжает энергией. Рубин символизирует изобилие, успех и верную любовь, разжигает стремление к лидерству. Он воодушевляет на великие дела и подвиги, дает силы в борьбе — как в спорте, так и на политической арене. Рубин — камень власти. Его благоприятно носить людям, достигшим высокого положения в обществе, руководителям больших коллективов: рубин передает им огромную энергию.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.