Обереги и счастливые талисманы для дома и семьи

  
Активный участник форумаМедальГрамота
Сообщений: 132
ТЕРН. МАГИЯ ТЕРНА
У некоторых народов этот кустарник, несмотря на колючки, считается благожелательным к людям. Викинги почитали терн как растение, наделенное мудростью и даром предвидения.
Считалось, это растение, как обладающее огромной жизненной силой, может вырасти в любом месте, где упадут его семена.
Скотине давали специально испеченный хлеб с добавленными в него плодами терна - так защищали животных от болезней. Ветками этого куста защищали дом - считалось, что его древесина обладает свойством накапливать любую энергию и преобразовывать ее в животворящую. Во многих местностях полагали, что терновник способен противостоять нечистой силе, не пускать сглазы, наговоры и порчу на охраняемую им территорию. Поэтому его сажали во дворе или использовали в качестве живой изгороди для защиты от отрицательной энергии и злых духов.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Талисман счастья и богатства

Початок кукурузы
Талисманом счастья и богатства служит и початок кукурузы. Если высохшие зерна кукурузы положить в мешочек из красной фланели, это привлечет деньги и настроит вас на стабильность, стремление к материальному благополучию.
Грамота
Сообщений: 89
Денежный талисман
Кулон в виде четырехлистного клевера
Четырехлистный клевер часто используется в магии для позитивного настроя, благополучия, процветания, а также его носят на теле как спасение от легковерности. Такое украшение поможет добиться успеха в материальном мире, дает хорошие возможности для самореализации.
Грамота
Сообщений: 89
Камень талисман для дома, для семьи

Камень Черный турмалин (шерл). Свойства
Это самый могущественный из всех черных самоцветов. Он ограждает от отрицательной энергии, защищает психику от постороннего воздействия. Способствует реализации планов, надежд и мечтаний, мобилизуя энергию человека. Незаменимый помощник в денежных вопросах. Сильный талисман для защиты имущества своего владельца и членов его семьи.
Грамота
Сообщений: 89
Оберег из березовой коры
Береста символизирует успех в делах и благополучие, издревле использовалась для привлечения достатка. Талисман, сделанный своими руками на растущей Луне, поможет добиться успеха в осуществления новых проектов, в реализации самых смелых планов. Но независимо от вашего талисмана помните: настраивайтесь на удачу — и она придет!
Грамота
Сообщений: 89
Как увеличить свой уровень благосостояния
Ароматный мешочек
Положите пряности в мешочек из красной фланели и держите его в кошельке. Корица регулирует уровень благосостояния, считается надежной защитой личной энергии. Ваниль обеспечивает успешность в бизнесе, создает атмосферу доверия.
Имбирь настраивает на конструктивные отношения с партнерами, способствует взаимопониманию и используется для усиления уверенности, самоуважения, успеха. Гвоздика помогает утверждаться в социальной жизни и вернуть себе утраченные силы и бодрость, способствует мобилизации внутренних сил.
Грамота
Сообщений: 89
Обереги для семьи
Украшения в морском стиле
Обязательно привезите с моря оригинальное украшение, которое будет напоминать вам о роскошных апартаментах в отеле и пышных обедах, а значит — вы почувствуете себя более обеспеченным и преуспевающим человеком.
Ракушки мидии приносят богатство и славу, дарят расположение окружающих.

Морские гребешки в виде веера придают уверенность в своих силах, дают ясное понимание ситуации.

Ребристые сердцевидки в форме сердечка избавляют от старых схем и ограничений, усиливают творческую активность.

Овальные глянцевые каури с зубчатыми краями приносят богатство, усиливают деловую активность.
Грамота
Сообщений: 89
Денежный талисман
Именная монетка
Монета, отчеканенная в год вашего рождения, будет обладать для вас большой силой и в гадании ассоциироваться с вами. Сначала зарядите монету своей энергией. Целый день носите ее при себе, периодически берите в руки — вы должны почувствовать к ней особые теплые чувства, как ко всему, что является частью этого мира, и ощутить, что монета связана только с вами. Теперь на ночь положите монету рядом с вашими кредитками, уже на следующее утро уровень ваших доходов будет значительно выше.
Грамота
Сообщений: 89
Оберег для дома
Подковка
Эта вещица притягивает деньги, приносит удачу в делах и помогает достичь высокого служебного положения. Найденную подкову вешают над дверью: если ее нашел мужчина, «защитницу» прибивали рожками кверху, если женщина — то книзу. Этот талисман подскажет, как верно разрешить стоящие перед вами финансовые задачи. С пустым кошельком уж точно не окажетесь.
Грамота
Сообщений: 89
Конверт вашей удачи
Возьмите чистый белый конверт — это конверт вашей удачи. В такой конверт обычно вкладывают деньги и записки с пожеланиями на будущее. Напишите на бумаге, что вы ждете от предстоящего месяца или даже года в плане финансовой независимости и карьерного роста. Сложите лист вчетверо, трижды проговорите те доходы, какие планируете иметь, спрячьте записку в конверт и запечатайте — открыть его нужно через месяц.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.