Фэн-шуй

  
Сообщений: 27
ТАЛИСМАНЫ ФЭН-ШУЙ
Хоттей — бог богатства и счастья, дарующий беззаботность, веселье и радость общения. Его наделяют способностью помогать человеку реализовать самые заветные желания.
Об этом свидетельствует старинная примета: если загадать желание и потереть Хоттея по круглому большому животу 300 раз, то оно обязательно исполнится.
Правда, есть одно условие: этот веселый бог помогает только в добрых начинаниях.
Сообщений: 38
Фэн-шуй: здоровье и долголетие
Довольно часто проблемы со здоровьем возникают, если в доме сохранилась «память» о прежних неблагополучных жильцах. Если ваша кровать стоит на месте, где кто-то долго болел, или предыдущие хозяева жили неблагополучно, ругались друг с другом, о здоровье можно и не мечтать. В таких случаях поможет очищение жилища. Лучше всего с этой целью пригласить священника, дабы он совершил соответствующие обряды.
Следует чаще проветривать дом. Можно самостоятельно провести омовение жилища: в ведро воды добавьте несколько капель розового масла и протрите двери, оконные рамы и остальные поверхности.
Сообщений: 82
Денежный талисман

Феникс
Это традиционный символ новых начинаний и начала нового периода в жизни. В качестве талисмана он активизирует энергию процветания, славы и успеха. Это огненная энергия, поэтому изображение Феникса располагают в южной зоне помещения. Изображение Феникса с успехом можно заменить изображением Петуха, олицетворяющего широкую известность и добрую славу.
Сообщений: 82
Денежный талисман
Парусник
К многочисленным денежным талисманам относятся и модели парусников. Приобретая амулет в виде парусника, обратите внимание на его внешний вид и на то, моделью какого именно судна он является. Ясно, что нам с вами не нужна модель корабля, погибшего в сражении или трагически затонувшего, например, «Титаника». «Нагрузите» приобретенный парусник «драгоценностями» или просто монетами и денежными купюрами.
МедальГрамота
Сообщений: 231
Денежный талисман
Фигурка ящерки
Ящерка — отличный талисман, укрепляет энергетическое ноле и напитывает жизненными силами, окружая энергией счастья и благополучия. Этот тотем символизирует материальное благополучие, дает успех в денежных делах, хорошие перспективы в работе и отвечает за осуществление важных планов.
Грамота
Сообщений: 89
Как стать успешным?
Каменная спираль
Попробуем подобрать ключики к потокам изобилия и успеха. Понадобятся гладкие плоские камушки. Вы можете нарисовать на своих камешках любые символы, лишь бы они были вам по душе: пентаграмму, звезду Давида, знак бесконечности или «Инь-Ян», изображение луны или солнца. Выложите из камушков спираль правильной формы. Сверху положите вашу банковскую карточку или кошелек (естественно, не пустой).
Через несколько минут кошелек и кредитку можно убрать, а каменная композиция должна украшать ваш интерьер до новолуния.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.